Host: 3105528 (akt. Přehled výsledků: 25184) Hostu on line: 11 (Chat: 0, Stream: 0 )




 
Top 5: 1, MERLI (01:40.426) -- 31, ZAJELSNIK (01:40.834) -- 32, STEINER (01:41.790) -- 30, PETIT (01:42.368) -- 3, VOLLUZ (01:42.948)
Mail: heslo: pamatovat?
 
(zapomenuté heslo??)
(Registrace)


Starterliste

Elektro-Fahrzeuge EL1 LG über 15 kg pro KW - Klasse 1
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
927SCHLEUTKER Marco1DEUVW e-Golf
928AHLERS Jan1DEURenault ZOE
929WOWCZUK Nadine1DEUFiat Chrysler 500 E
930BERTELMANN André1DEURenault ZOE
931BRAUER Lisa1DEUSmart ED fortwo
932LANDWEHR Cordula1DEUFiat Chrysler 500 E
933HELM Christian1DEUVW Golf 3 CitySTROMer
934RAUSCHENBACH Frank1DEURenault Twizy
Elektro-Fahrzeuge EL2 LG kleiner 15 KG pro KW - Klasse 2
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
920WINKLER Florian2DEUAudi e-tron
921BRAUER Lars2DEUTesla Model 3
922RIMPAU Michael 2DEUBMW i3S
923HASSHEIDER Marius2DEUNissan Leaf
924SAMU George2DEUAudi e-tron 55 quattro
925SCHMIEMANN Roger2DEUTesla Model 3
Elektro-Fahrzeuge EL3 E-Sport-und Formelprototypen - Klasse 3
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
917HOLTHAUS Tim-Milan3DEUFormula Student IR16 Honeybadger
918HALSEMA Stefan3DEUMK Indy Super-7
919TROOST Robert3DEUZH ZTR Electric
Elektro-Fahrzeuge EL4 BMW i3S-Cup - Klasse 4
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
907VON VEEN Benedikt4DEUBMW i3S
908BENSMANN Burkhard4DEUBMW i3S
909BLOEMBERG Gerwin4DEUBMW i3S
910OSTERHOFF Frank4DEUBMW i3S
911LEIßING Dennis4DEUBMW i3S
912ALTEVOGT Marco4DEUBMW i3S
913POREMBA Ulrich4DEUBMW i3S
914MÄURER Andreas4DEUBMW i3S
915WESSEL Jannik4DEUBMW i3S
916MENKHAUS Steffen4DEUBMW i3S
Hybrid-Fahrzeuge H1 Hybridfahrzeuge - Klasse 5
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
901NIEHAVES Christian5DEUBMW i8
902STARKE Michael5DEUPorsche Panamera 4 E-Hybrid
903PRINZ Matthias5DEUAudi A3
904SCHAAR Peter5DEUOpel Ampera
905OLBRICH Peter5DEUAudi A3
906SIEVERLING Matthias5DEUVW Golf GTE 1.4 TSI
Gruppe GLP-Modus 2 (DMSB) Kampf der Zwerge - Klasse 6
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
745KEISER Peter6DEUFiat 127 Abarth
746KÖSTER Reinhold6DEUFiat Abarth 1000 TCR
747KEHLENBECK Frank6DEUFiat Abarth Corsa
748SIEBERT LauraMSC Odenkirchen e.V. im ADAC6DEUFiat Abarth Autobianchi A112
749DIETZE Harald6DEUFiat Abarth 1000 TCR
750FEYL Michael6DEUFiat Abarth 1000 TCR
Gruppe GLP-Modus 2 (DMSB) GLP Tourenwagen (bis 1993) - Klasse 7
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
740HANDA Christian7DEULancia Delta-Integrale EVO3
741KOSCHE Jürgen7DEUBMW 2002
742MILEK Axel7DEUVW Golf 1 8V
743SCHMIDT Michael7DEUBMW 318i
744SCHÖNEN Jürgen7DEUOpel Corsa A SR 1.3
Gruppe GLP-Modus 2 (DMSB) GLP Formel+Sportwagen bis 2000 ccm - Klasse 8
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
713WEIGELT Thomas8DEUVW Motorsport Formel 3
Gruppe G (DMSB) Leistungsgewicht LG4 - LG3 - Klasse 10
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
680POHLMANN Axel10DEUAlfa Romeo 75 TS
Gruppe N,R1,CTC/CGT -1400 ccm - Klasse 12
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
673ZAHN Daniel12DEUCitroën AX GTI
674ZAHN Rüdiger12DEUCitroën AX GTI
675SCHMIDT Boris12DEUCitroën AX GTI
Gruppe N,R1,CTC/CGT -2000 ccm - Klasse 14
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
665KACVINSKY PeterAmbruz Racing14SVKHonda Civic Type R
666AMBRUZ AnnaAmbruz Racing14SVKHonda Civic Type R
Gruppe N,R1,CTC/CGT +2000 ccm - Klasse 15
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
660AMBRUZ PeterAmbruz Racing15SVKMitsubishi LANCER EVO IX
Gruppe A,WRC,S1600,R2,R3,F,CTC/CGT -1400 ccm - Klasse 20
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
650MASLONKA RobertAMC-Burgau20DEUVW Polo 86c 2f
651GREBE Hartmut ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e. V.20DEUFord Fiesta Fun
652LEIFER Marco20DEUVW Polo 86c Coupé
Gruppe A,WRC,S1600,R2,R3,F,CTC/CGT -1600 ccm - Klasse 21
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
633TKATCHENKO JACQUES21FRACitroën SAXO VTS
634FALKE Michael21DEUCitroën DS3
635PAPE Manfred21DEUVW Müller-Scirocco 1
636SCHÄFER Andreas 21DEUHonda CRX
637SORGENFREI Tim21DEUVW Golf 2 GTI 16V 1,6
Gruppe A,WRC,S1600,R2,R3,F,CTC/CGT -2000 ccm - Klasse 22
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
611NEU Kai 22DEUFord Focus 2.0
612GOLDBACH MarkusMSC Odenkirchen e.V. im ADAC22DEURenault Wiebe Megane Coupe
613BORKOWSKY AndréMSC Odenkirchen e.V. im ADAC22DEUBMW 318is E30
614BECKER Monique22LUXAlfa Romeo 147
615KRAUS Martin22DEUVW Polo G60
616VEIT KevinMSC Mainz-Finthen e.V22DEURenault Wiebe Megane Coupé
617NULL DanielADAC Ostwestfalen-Lippe e.V.22DEUPeugeot 306 S16 DNR
620FAULHABER SophiaMSC Odenkirchen e.V. im ADAC22DEUHonda Minichberger Civic Type R
NSU Bergpokal NSU Berg-Pokal - Klasse 24
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
501STEINERT Karsten24DEUNSU STEINERT 67
503ANGELBERGER Volker24DEUNSU TT Reich
504SZOTT Roman24DEUNSU TT
510HOFMANN Steffen24DEUNSU TT Davidovic/RPM
511STEINWAND Manfred24DEUNSU TT
513SCHWALBE Wolfgang24DEUNSU TT Reich
514REICH AndreasMSRT Freiamt e.V.24DEUNSU TT Reich
515SCHINDLER Uwe24DEUNSU TT KWR
517VOGEL MichaelMSC Rodenstein e.V. im ADAC24DEUNSU TT Davidovic
523KLEINEBERG FrankADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e. V.24DEUNSU TT
525SCHWARZ Christoph24DEUNSU TT KWR
530WALLSTEIN Bernd24DEUNSU TTS
Gruppe E1,H,FS,CTC/CTG -1150 ccm - Klasse 25
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
444STEGMANN TobiasMSC Odenkirchen e.V. im ADAC25DEUSchneider Audi 50 8V
446DAVIDOVIC Jörg25DEUNSU TT Davidovic 16V EVO II
448DEUTSCH BerndMSC Odenkirchen e.V. im ADAC25DEUSchneider Audi 50 86
450MAYER TobiasOideisenfreind Unteres Inntal e.V.25DEUVW Polo 16V
451SCHNEIDER JürgenMSF Ettetal e.V. im ADAC25DEUVW Schneider Polo 16V
452RAUCH Rolf25DEUFiat 128 Rally
Gruppe E1,H,FS,CTC/CTG -1400 ccm - Klasse 26
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
399ELLER Hans Peter26DEUVW Minichberger Scirocco
400WEIßDORN Franz26DEUVW Polo I 16V Weißdorn Racing
401ABB NilsMSC Odenkirchen e.V. im ADAC26DEUVW Schneider Polo II 8V
403PRÖSCHEL ThomasMSF Ettetal e.V. im ADAC26DEUVW Schneider Corrado
404LOHMANN Frank26DEUVW Polo 86C 8V
407HÜLSMANN Markus26DEUVW Golf 1 16V
408WINKLER Stefan26DEUFiat 127
412MEURER Karlheinz26DEUVW Weißdorn Polo C86
415VOIGT Walter MSC Konz e.V. 1974 im ADAC26DEUVW Weissdorn - Polo 86c 16 V
420MÖLLER Nico26DEUVW Weißdorn Polo 16V
422MARKERT Simon 26DEUVW Schneider Polo 8V
423RICHARDEAU RomainRICHARDEAU26FRASimca RALLYE 3
424TOST Frederik26DEUVW Polo 8V
Gruppe E1,H,FS,CTC/CTG -1600 ccm - Klasse 27
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
361SCHULTE ManfredTeam EURO REPAR Car Service Germany27DEUCitroën Nemeth AX Kit Car
365FAULHABER Stefan MSC Odenkirchen e.V. im ADAC27DEUOpel Minichberger Kadett 16V
368HEINDRICHS AndyMSV Osann-Monzel e.V. im ADAC27DEUOpel Wiebe Corsa 16V RR
369BUCK Erwin27DEUVW Spiess Scirocco
371BILEN SarpMSC Odenkirchen e.V. im ADAC27DEUVW Golf 2
374BÖTTINGHAUS Andreas27DEUOpel Corsa A 8 V Risse
Gruppe E1,H,FS,CTC/CTG -2000 ccm - Klasse 28
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
297CANIO Marchione28LUXBMW 320stw
298LORIG Marco28DEURenault Wiebe Megane
299MAYER Patrick28AUTVW Golf GTI 16V
300WIEBE AndreMSC Odenkirchen e.V. im ADAC28DEURenault Clio BTCC
301ORTH PatrickMSV Osann-Monzel e.V. im ADAC28DEUBMW Gerent E30
310MINICHBERGER Mario28DEUBMW 2002 16V
314WIMMER NorbertMSC-Prienthal e.V. im ADAC28DEUBMW 2002 8V
316SCHÖNBORN RainerADAC Mittelrhein28DEUVW Golf 1
319WEIß WernerACV-MSC Göge-Hohentengen e.V.28DEUFord Escort RS 1800 BDA
320RUWE Mario28DEUVW Golf 2 GTI 16V
325ALT Holger28DEUFord Escort 16 V
334LANG Bernhard28DEUFord Escort RS 2000 Spezial
342BRÖGGE Frank28DEUVW Brügge Golf 1 8V
346DE WEST Sven28DEUOpel Kadett C Coupé GT/E
349FABER Josef28DEUOpel Kadett C Coupé
350SCHEER AndreADAC Südbaden e.V.28DEUBMW E30 320is
351DE WEST Wilko28DEUOpel Kadett C Coupé
352HÖRNIG Christof28DEURenault Clio 3 Cup
353BECKER Ivana28LUXRenault Clio3 Cup
354BECKER Pascal28LUXRenault Clio3 Cup
356FLAMMANG Francois28LUXPeugeot 206
357BECKER SandraHSRCL28LUXRenault Clio 2 Cup
358LANIG Kai-Felix28DEUPeugeot 206 S16 2RFR
359HENSEN Kevin28LUXVW Golf 1
360WIEBE BjörnMSC Odenkirchen e.V. im ADAC28DEURenault Laguna BTCC
Gruppe E1,H,FS,CTC/CTG -2000 ccm E1-Berg Diesel - Klasse 29
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
282VON DER HAAR AndreasADAC Team Weser-Ems e.V.29DEUVW Golf 5 R-TDI
Gruppe E1,H,FS,CTC/CTG -3000 ccm - Klasse 30
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
251GÖSER Günter30DEUOpel Kadett C Coupé Böhm 16V
257WOLK AlexanderADAC Hessen Thüringen e.V.30DEUVW Golf 2
258WALDBACH Hans-Alfred30DEUPeugeot 207 WRC
261GÖRTZGEN Friedhelm30DEUBMW E36 Compact 318i
262WEBER HaukeADAC Weser-Ems e.V.30DEUAudi 80 Quattro
265WEBER MichaelADAC Weser-Ems e.V.30DEUAudi 80 Quattro
266WIRTH AlexanderADAC Nordbaden e.V.30DEUOpel Ascona B
267MINUTH NinoMSV Osann-Monzel e.V. im ADAC30DEUOpel Kadett C Coupé 2.5 8V
268MIETHKE GünterSCUDERIA AVUS e. V. (ADAC)30DEUVW Scirocco R
269KLARE Hans-Jürgen30DEUOpel Kadett C Coupé
Gruppe E1,H,FS,CTC/CTG -6500 ccm - Klasse 31
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
200BRATSCHI Ronnie Eventseelisberg31CHEMitsubishi Evo 8 EGMO
201WERVER Nicolas31FRAPorsche 997 GT2
202RUCH RenéEquipe Bernoise31CHEFerrari 355 GT
203VALENTINY Charles31LUXSubaru Impreza WRX STI
204JØDAHL Vidar31NORBMW M3 E30
205HERMANSEN Stian31NORMitsubishi Lancer Evo 7
207HAGSTRØM Anders31NORBMW E46
208BREDESEN Stig31NORBMW E30 Turbo
210HOVEMANN Holger ADAC Nordbaden e.V.31DEUOpel Kadett GT/R V8
211AASERUD Tom Einar31NORAudi S2
212NIPPERTS Marcel31LUXSeat Leon Super Copa
Gruppe GT (GT1,GT2,GT3,RGT) -2000 ccm - Klasse 33
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
63GAETANI Luca33ITAFerrari 458 GT3
Gruppe E2-SH -2000 ccm - Klasse 37
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
61PLUHAR JindrichAMK Ecce Homo Sternberk v UAMK37CZENissan Sunny
62KRETZ MichalKLM motorsport37CZEFord Focus ST
Gruppe E2-SH +3000 ccm (nur LUX) - Klasse 37B
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
58BRUCKNER Gilles37BLUXLamera Cup Lamera Cup
59FLAMMANG Tania37BLUXVW Fun Cup
Gruppe E2-SH -6500 ccm - Klasse 38
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
54SCHMITTER Philippe38FRARenault RS 01
55MURRAY Keith 38GBRAudi R8
Gruppe CN,C3,CSC -2000 ccm - Klasse 41
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
44NICOL John41FRAHonda M20B
45FUSILLIER Philippe FUSILLIER41FRANorma M20 F
47DONKELS DanielHSRCL41LUXLigier - Honda JS49
48BOUVIER Christian41FRAWolf Gb08
49LINNEMEYER Thomas 41DEUNorma M20
50SIEBERT GerhardMSC Odenkirchen e.V. im ADAC41DEUOsella PA18
51COLLISI Stephan41DEUBehnke Condor BMW
Gruppe CN,C3,CSC -3000 ccm - Klasse 42
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
42LOMBARDO Gilles42FRAOsella PA20s
Gruppe E2-SC -2000 ccm - Klasse 45
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
37CONRAD Thomas 45DEUCRS MTK S5/7
38CHAUMONT Didier45FRANorma M20 FC
39LETMADE BerndMSC Odenkirchen e.V. im ADAC45DEUNorma M20
Gruppe E2-SC -3000 ccm - Klasse 46
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
30PETIT Sébastien46FRANorma M20 FC
31ZAJELSNIK PatrikV-Racing Velenje46SVNNorma M20FC
32STEINER MarcelEquipe Bernoise46CHELobArt LA01
33JANÍK VáclavNutrend ACCR Czech Team46CZENorma M20 FC
34HIN AlexanderMSRT Freiamt e.V.46DEUOsella PA 30
35ZAJELSNIK Alexander46SVNNorma M20F
Gruppe E2-SS,D,Anh. K -1300 ccm - Klasse 47
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
29TURK Henri47LUXBMW Formel BMW
Gruppe E2-SS,D,Anh. K -1600 ccm - Klasse 48
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
28MLEJNEK Ales48CZEGloria C8F
Gruppe E2-SS,D,Anh. K -2000 ccm - Klasse 49
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
14LOEUILLEUX Anthony49FRATatuus Formula Master
15PETIT Kevin49FRATatuus Formula Master
16STOLLNBERGER Andreas49AUTFormel Dallara F302
17GUTH Samy49FRADallara F311
18TRIEBSTEIN Christian 49DEUDallara F302
19ALLAIS Daniel49FRADallara F308
20ZÜRCHER Thomas Racing Team Zäziwil49CHETatuus F4
21LANG GeorgADAC Team Nordbayern e.V.49DEUMSW HS-001
22FACON Alain49FRADallara F302-04
23VOSS Andreas49DEUTatuus Formel-Master
24RAHN PatrickADAC Ostwestfalen-Lippe e.V.49DEUDallara F306
25MEIERS Robert49DEUFormel Renault 2.0
26AVERBECK Hermann 49AUTFormel Renault 2.0 Tatuus
27KAUFF Gerd49DEUTatuus FR 2000
Gruppe E2-SS,D,Anh. K -3000 ccm - Klasse 50
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
1MERLI Christian50ITAOsella FA 30 Zytek LRM
2LAMPERT ChristophRAUCH Power Sports50AUTOsella FA 30
3VOLLUZ Joël50CHEOsella FA 30
5FAUSTINI Robin50CHEReynard K01
6ROLLINGER Tommy50LUXOsella FA30
7DEMUTH Guy50LUXG-Force Nippon
8SZASZ Laszlo50HRVReynard Nippon F3000
10HERZ Sascha50DEUDallara T12 WorldSeries
11LOMBARDO Antoine50FRALola F3000
12SIMON Bernd 50DEUReynard Formel 3000

keine Verbindung
Prehled
8, SZASZ00:59.200
6, ROLLINGER00:55.350
5, FAUSTINI00:55.089
2, LAMPERT00:52.701

1, MERLI00:51.171
 

Ticker
 16:47: Judith
201 Unfall Ziel, Fahrer ok

 15:19: Judith
Rückführung

 15:02: Judith
Unterbrechung

 14:42: Judith
Unterbrechung

 14:35: Judith
Es geht weiter

 14:29: Judith
Unterbrechung

 12:25: Judith
Unterbrechung

 11:52: Judith
Es geht weiter

 11:25: Judith
Rückführung

 11:08: Judith
Es geht weiter