Besucher: 2298616 (akt. Veranstaltung: 23682) Besucher online: 12 (im Chat: 0, Stream: 0)




 
Top 5: 40, Steiner (01:45.960) -- 41, Zajelsnik (01:46.644) -- 51, Lampert (01:51.223) -- 3, Hugentobler (01:54.108) -- 42, Lang (01:54.617)
Mail: Passwort: merken
 
(Passwort vergessen?)
(Registrieren)


Starterliste

Gruppe G (DMSB) LG7-LG5 - Klasse 1
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
700FAULHABER SophiaLG5DEUBMW 316i compact
Gruppe G (DMSB) LG2-LG1 - Klasse 3
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
690BÄTHER RichardScuderia AVUS e.V.LG1DEUPorsche GT3 RS
Gruppe N, R1, CTC/CGT bis 1600 cm³ - Klasse 5
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
680LIMMER ArminAMC Deuerling e.V.5DEUAlfa Romeo Giulia S
Gruppe N, R1, CTC/CGT bis 2000 cm³ - Klasse 6
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
667BICCIATO Rudi6ITAHonda Civic
668FORSTER JosefAMC Deuerling e.V.6DEUPeugeot 306 S16
669SCHMITZ Herbert6DEUOpel Astra GSi
670OMISCHL Rudolf6DEUVW Golf GTI
Gruppe N, R1, CTC/CGT über 2000 cm³ - Klasse 7
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
660PEDRONI Gabriella7ITAMitsubishi Lancer EVO 9
661NADALINI Stefano7ITAMitsubishi Lancer EVO 9
Gruppe A, R2, R3, F, CTC/CGT bis 1400 cm³ - Klasse 12
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
650MASLONKA Robert12DEUVW Polo 86c
Gruppe A, R2, R3, F, CTC/CGT bis 1600 cm³ - Klasse 13
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
642BOCH Heinz-Peter13DEUHonda Civic
Gruppe A, R2, R3, F, CTC/CGT bis 2000 cm³ - Klasse 14
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
619HEß Mario14DEUOpel Astra F GSi 16V
620NEU Kai14DEUFord Focus ST 170
621GOLDBACH MarkusMSC Odenkirchen 1924 e.V.14DEURenault Wiebe Megane Coupé
622ZUFALL Erik14DEUOpel Astra F
623WOLK AlexanderADAC Hessen-Thüringen e.V.14DEUVW Golf 3 16V
624STOLL Volker14DEUPeugeot 306 S16
625SCHWEGLER Marc14DEURenault Clio 3 RS
626GASSER Markus14ITAVW Golf GTI
627WEBER Eugen14DEUHonda S2000
628BODNER Christian14DEUBMW 320iS
629KRAUS Martin14DEUVW Polo
630SOBEK Thomas14DEUOpel Astra OPC
631RIED Matthias14DEUOpel Manta B
632COSSU ToninoTeam Autoservice Sport14ITAHonda Civic Type R
Gruppe A, R2, R3, F, CTC/CGT über 2000 cm³ - Klasse 15
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
601WANEK Roland15DEUMitsubishi Lancer EVO 9
602UENZEN Nikolas15DEUBMW NHM M3
603KREIM AchimMSC Rodenstein e.V.15DEUMitsubishi EVO 8
604BESTLE Guido15DEURenault Alpine V6 Gt Turbo
605ALTENHOFEN Ralf15DEUFord Focus RS
606MARX Alexander15DEUBMW M3
607UENZEN Hendrik15DEUBMW 325i Special E36 NHM
608WEDEKINK Frank15DEUMitsubishi EVO 9 GT
609TAUS Reinhold15AUTSubaru Impreza WRX STI
611EHRMANN Pascal15DEUPeugeot 207 RC
612STEINBRENNER Jonas15DEUBMW 323i
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, FS NSU Bergpokal - Klasse 16
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
502RABUS Leonhard16DEUNSU-TT
503ANGELBERGER Volker16DEUNSU TT
504SZOTT Roman16DEUNSU TT
513SCHWALBE Wolfgang16DEUNSU TT
515SCHINDLER Uwe16DEUNSU TT KWR
516HÖBER Jörg16DEUNSU TT
517VOGEL MichaelMSC Rodenstein e.V.16DEUNSU TT Davidovic
519DAVIDOVIC Jörg16DEUNSU TT
522KRYSTOFIAK ThomasADAC Niedersachen/Sachsen-Anhalt16DEUNSU 1200c KWR
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, FS bis 1150 cm³ - Klasse 17
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
441HEßBERGER Jürgen17DEUFiat 127 Sport Martini Racing
442EBERLE Jörg17DEUFiat 127 Super
443RAUCH Rolf17DEUFiat 128 Rally
444STEGMANN TobiasMSC Odenkirchen 1924 e.V.17DEUSchneider Audi 50 8V
445VOIGT WalterMotor Sport Club Konz 1972 e.V.17DEUVW Polo
446HOFMANN Steffen17DEUNSU RPM 16 V
448DEUTSCH BerndMSC Odenkirchen 1924 e.V.17DEUSchneider Audi 50
449WERNER Markus17DEUFord Fiesta Mk1
450EICHHOLZ Mike17DEUFiat Cinquecento 8V
451MAGDALONE Giovanni17ITAFiat 500 Sabatelli
452ALFANO Fausto17ITAFiat 126 Aragona
453PEZZULLO Aldo17ITAFiat 126 Aragona
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, FS bis 1400 cm³ - Klasse 18
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
399EBENHÖH ArminOideisenfreind Unteres Inntal e.V.18DEUVW Scirocco
400WEIßDORN Franz18DEUVW Polo 1
401ABB NilsMSC Odenkirchen 1924 e.V.18DEUVW Schneider Polo 2 8V
402DUSCHER Frank18DEUVW Polo 1 8V
405MOSER GerhardOideisenfreind Unteres Inntal e.V.18DEUVW Polo
406EBENHÖH SilviaOideisenfreind Unteres Inntal e.V.18DEUVW Polo 1
407HÜLSMANN Manfred18DEUVW Golf 1 16V
408WINKLER StefanMSC Odenkirchen 1924 e.V.18DEUFiat 127
411MAYER TobiasOideisenfreind Unteres Inntal e.V.18DEUVW Polo 2 16V
412ZIMMERMANN Beat18CHEVW Polo
415DÜRIG AndréTraum Motorsport18CHEFiat Uno
419SCHLOTT DominikADAC Nordbayern e.V.18DEUVW Polo 86C
420BÄCHLER MartinRennclub Untertoggenburg18CHEVW Lupo Cup (Junior Cup)
421SCHÖPFER StefanMST-Zentralschweiz18CHEAudi 50
422WERNER Uwe18DEUFord Fiesta BDA
423BÜRKER Felix18DEUOpel Corsa A
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, FS bis 1600 cm³ - Klasse 19
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
360FAULHABER Stefan19DEUOpel Minichberger Kadett 16V
361SCHULTE Manfred19DEUCitroën Nemeth AX Kit Car
362MAIER HelmutH & R Spezialfedern19AUTVW Spiess Golf
363SCHULTE Benedikt19DEUCitroën Nemeth AX Sport 8V
369BUCK ErwinMSC Odenkirchen 1924 e.V.19DEUVW Scirocco 1
370GLAS Wolfgang19DEUVW Golf 1 Minichberger 20V
374ARLT FlorianScuderia Lindau19DEUVW Lupo Cup
375ZIHLMANN RolandAutersa Racing19CHEVW Golf 1
376SCHMID RuediMST Zentralschweiz19CHEVW Golf 1 16V Lisa
379OERTIG BeatRennclub Untertoggenburg19CHEPeugeot 106 Maxi 106 Gti
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, FS bis 2000 cm³ - Klasse 20
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
300WIEBE BjörnMSC Odenkirchen 1924 e.V.20DEURenault Laguna BTCC
302RAUCH MichaelMSC Odenkirchen 1924 e.V.20DEUOpel Briegel Kadett 8V
305WEBER Jens20DEUOpel Kadett C
309PAULICK Ralph20DEUVW Golf 1
310PREIßER Dirk20DEUOpel Kadett C 16V
312STRASSER Thomas20AUTVW Scirocco
313ELLER Hans Peter20DEUVW Golf 2
314WIMMER NorbertMSC Priental20DEUBMW 2002 8V
319WEIß WernerACV MSC Göge20DEUFord Escort RS 1800 BDA
321FLIK ThomasMSC Odenkirchen 1924 e.V.20DEURenault Megane Cup
322HEISEL LarsMSC Odenkirchen 1924 e.V.20DEUOpel Böhm Kadett 16V
324SCHWANECKE Gero20DEUVW Golf 1 GTI 16V
325ALT Holger20DEUFord Escort
326PISANO Egidio20DEUMinichberger VW Golf STW
330KLAGES Jürgen20DEUOpel Astra F GSi
331EHRLE Bernd20DEUOpel Krause Kadett C 8V
332LANG Bernhard20DEUFord Escort RS2000 Spezial
333HATEZIC Johann20DEUOpel Ascona B Frank 8V
334MARCHIONE Canio20LUXVW Scirocco
336SEITZ Hans-Dieter20DEUFord Escort MKII
340EHRET Christian20DEUOpel Ascona B
344WILFER Werner20DEUFord Escort 2
345FAIGLÉ RenéAutersa Racing Team20CHEVW Scirocco
347FECHTER JürgenMSC Rhön e.V.20DEUVW Scirocco
348OCHSNER JürgRennclub Untertoggenburg20CHEOpel Kadett C
351SCHMID Thomas20DEUOpel Kadett C Coupé
352ALTMANN Dieter jun.AMC Deuerling e.V.20DEUPeugeot 405 MI16
353HOLENSTEIN DanielRennclub Untertoggenburg20CHEOpel Kadett GSi 16V
354FABER Josef20DEUOpel Kadett C Coupé
355SCHEER AndreADAC Südbaden e.V.20DEUBMW 320is
356HULM Michael20DEURenault Clio 3 Cup
357HEDINGER PatrickAutomobil Club der Schweiz20CHEPeugeot 205 GTI
358LEICH Heiko20DEUOpel Astra G OPC
359BUSER LisbethRennclub Untertoggenburg20CHEOpel Kadett C
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, FS Diesel bis 2000 cm³ - Klasse 21
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
280MEURER Karlheinz21DEUVW Golf 5 RTDI
281KOLLER SeppAMC Deuerling e.V.21DEUAlfa Romeo 147 1,9 JTD
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, FS bis 3000 cm³ - Klasse 22
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
250GRAMENZI MarcoAB Motorsport22ITAAlfa Romeo 155 DTM V6
251GÖSER Günter22DEUOpel Kadett C Coupé 16V
252KNOBLICH HelmutAMC Deuerling e.V.22DEUMini Cooper-S
253GAPP MarcelScuderia Lindau22DEUBMW M3 E36
254SCHLACHTER Karl-HeinzScuderia Lindau22DEUBMW 2002tii Alpina
257PERMETINGER Bernhard22AUTBMW E30 M3
260AUEROCHS Marco22DEUBMW Compact
265KOCH Josef22CHEOpel Kadett C 16V
267BANZ ArminMST Zentralschweiz22CHEOpel Kadett C 16V
278SOMASCHINI Rachele22ITABMW Mini Cooper JCW
377TINELLA DomenicoACI Sport22ITAMini Cooper
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, FS über 3000 cm³ - Klasse 23
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
216NÜSSLI RomeoAutomobil Club der Schweiz23CHEFord Escort Cosworth
217STOLZ Herbert23DEUPorsche 935 DP2
218WERVER Nicolas23FRAPorsche 997 GT2
219SCHAGERL KarlMSC Mühlbach/Hochkönig23AUTVW Golf Rallye TFSI-R
220PREGARTNER HerbertMSC Rottenegg23AUTPorsche 911 GT2 R
221HANDA Norbert23DEULancia Delta Integrale
222RÖCK Sabine23DEUVW Golf 1 Turbo
223NEFF Frédéric23CHEPorsche 996 CUP
224EBERLE Franz23DEUBMW E 36 M3
225RUCH RenéEquipe Bernoise23CHEFerrari 355 Gt
226TRNENY KarelMOREZ Czech national team23CZESkoda Fabia WRC
227ZEMP MichelEquipe Bernoise23CHESeat Leon TCR
228KISTLER DanyRacing Club Airbag23CHEAudi RS2 Quattro
229KESSLER ThomasAutomobil Club der Schweiz23CHEMitsubishi EVO
230ZENKLUSEN VanessaRennclub Untertoggenburg23CHESubaru Impreza Type R
Gruppe GT1, GT2, GT3, R-GT über 2000 cm³ - Klasse 26
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
210COURROYE Pierre26FRAMcLaren MP4 12C GT3
211DUBOIS Anthony26FRAPorsche GT3 997 Cup
Gruppe E2-SH bis 2000 cm³ - Klasse 29
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
202AGNELLO Guiseppe29ITAMazda MX5
Gruppe E2-SH bis 6500 cm³ - Klasse 30
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
200HOVEMANN HolgerADAC Nordbaden e.V.30DEUOpel Kadett GT/R Risse V8
Gruppe E2-SC, C3, CN(2003), CSC bis 2000 cm³ - Klasse 37
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
50AMANN Peter37AUTOsella PA 2000
51LAMPERT Christoph37AUTOsella PA 2000 EVO
52CONRAD Thomas37DEUCRS MTK S 5/7
54WOLPERT UweMotorsport Club Stuttgart37DEUUWR WFK 07
55MIETHKE GünterScuderia AVUS e.V.37DEUNorma M20
56SIEBERT GerhardMSC Odenkirchen 1924 e.V.37DEUOsella PA 18
57COLLISI Stephan37DEUBehnke Condor BMW
Gruppe E2-SC, C3, CN(2003), CSC bis 3000 cm³ - Klasse 38
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
40STEINER MarcelEquipe Bernoise38CHELobArt Mugen LA01
41ZAJELSNIK PatrikVracing Velenje38SVNNorma M20 FC
42LANG Uwe38DEUOsella PA 20 S EVO
43GEBHARD DinoADAC Südbaden e.V.38DEUOsella PA 20 S
46EIERMANN Philipp KarlADAC Südbaden e.V.38DEUOsella PA 20 S EVO
47ZAJELSNIK Alexander38SVNNorma M20 F
Gruppe D, E2-SS bis 1300 cm³ - Klasse 39
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
25ZYGAR Klaus Alfred39DEUArcobaleno Sport
Gruppe D, E2-SS bis 1600 cm³ - Klasse 40
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
21BENTIVOGLIO Pasquale40ITATatuus
Gruppe D, E2-SS bis 2000 cm³ - Klasse 41
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
8DEBRUYNE FrankCR Racing Team41DEUDallara F303
9HERZ Sascha41DEUDallara F305
10LANG Georg41DEUTatuus Renault FR 2.0
11WOLPERT MathieuMotorsport Club Stuttgart41DEUDallara F303
12BEHNKE Peter41DEUFormel Master Tatuus LRM
13TRIEBSTEIN Christian41DEUDallara F302
15BRAQUET Roland41LUXDallara F308/11
16LÖSCHER Thomas41DEUOpel Lotus
Gruppe D, E2-SS bis 3000 cm³ - Klasse 42
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
1BORMOLINI Fausto42ITAReynard K02 Cosworth
2NAPIONE Renzo42ITAReynard K02 Cosworth
3HUGENTOBLER SimonAutomobil Club der Schweiz42CHEReynard 97d
4SEITZ Franz42DEUReynard 88d Volvo F3000
5LOMBARDO Antoine42FRALola 99

keine Verbindung
Übersicht
8, Debruyne00:55.664
5, Lombardo01:12.395
3, Hugentobler00:55.101
2, Napione00:57.319

1, Bormolini00:54.207
 

Ticker
 17:33: Judith
Es geht weiter

 17:09: Judith
Unterbrechung

 16:43: Judith
Unterbrechung

 16:33: Judith
Es geht weiter

 16:25: Judith
Taxifahrten

 16:00: Judith
Es geht weiter

 15:58: Judith
Unterbrechung

 15:56: Judith
Es geht weiter

 15:51: Judith
Unterbrechung

 15:48: Judith
Es geht weiter