Besucher: 2263908 (akt. Veranstaltung: 5118) Besucher online: 14 (im Chat: 0, Stream: 0)




 
Top 5: 9, LANG (02:42.463) -- 4, BEHNKE (02:46.254) -- 201, MEISEL (02:46.586) -- 11, GEBHARD (02:50.644) -- 2, DEBRUYNE (02:51.731)
Mail: Passwort: merken
 
(Passwort vergessen?)
(Registrieren)


Starterliste

Gruppe G LG 7 bis LG 1 - Klassen 1,3
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
78BÄTHER RichardSCUDERIA AVUS e. V. (ADAC)3DEUPorsche GT3 RS
79BRETT Hans-JoachimADAC Nordbaden e.V.3DEUBMW Z4 M Coupé
80FAULHABER Sophia1DEUBMW 316i compact
Gruppe N, R1, CTC/CGT bis 1400 und bis 2000 ccm - Klassen 4,6
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
76SCHMITZ Herbert6DEUOpel Astra GSI
77ZAHN RüdigerMSC Konz e.V. 1974 im ADAC4DEUCitroën AX GTi
Gruppe A, R2, R3, F, CTC/CGT bis 1400 und bis 1600 ccm - Klassen 8,9
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
70PAPE Manfred9DEUVW Müller Scirocco
71FINK MarkusADAC Nordbayern e.V.9DEUCitroën C2 VTS
72KAISER Christoph9DEUSuzuki Swift Sport
73HERING Ronny9DEUVW Scirocco Gr. 2
74GREBE HartmutADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e.V.8DEUFord Fiesta Fun 1.4
75SCHRÖDER Detlef8DEUVW Polo 86
Gruppe A, R2, R3, F, CTC/CGT bis 2000 ccm - Klasse 10
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
61NEU Kai10DEUFord Focus ST 170
62GOLDBACH MarkusMSC Odenkirchen e.V. im ADAC10DEURenault Wiebe Megane Coupé
63WOLK AlexanderADAC Hessen-Thüringen e.V.10DEUVW Golf 3 16V
64ORTH RalfMSV Osann-Monzel e.V. im ADAC10DEUBMW 320is
65ZUFALL Erik10DEUOpel Astra F 2.0. 16V
66NULL DanielADAC Ostwestfalen-Lippe e.V.10DEUBMW 318is Coupé
67FLADUNG Ralf10DEUPeugeot 206 RC
68HEß MarioMSF Ettetal e.V. im ADAC10DEUOpel Astra F GSI 16V
69KRAUS Martin10DEUVW Polo
Gruppe A, R2, R3, F, CTC/CGT über 2000 ccm - Klasse 11
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
56BRÖKER Lars11DEUMitsubishi Lancer
57WEBER Thomas11DEUMitsubishi EVO VIII
58WANEK Roland11DEUMitsubishi Lancer EVO 9
59VOGT Albert11DEUSubaru Impreza
60HERGET Roland11DEUMitsubishi EVO CT9A
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, R4, R5, CTC/CGT NSU Berg-Pokal - Klasse 12
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
501STEINERT Karsten12DEUNSU Steinert 67
502RABUS LeoMSC Rhön e.V. im ADAC12DEUNSU Einfalt TT
504SZOTT Roman12DEUNSU TT
510CARELL Michael12DEUNSU TT Davidovic
515SCHINDLER Uwe12DEUNSU TT KWR
517VOGEL MichaelMSC Rodenstein e.V. im ADAC12DEUNSU TT Davidovic
519HOFMANN Steffen12DEUNSU TT
522KRYSTOFIAK ThomasADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e.V.12DEUNSU 1200c KWR
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, R4, R5, CTC/CGT bis 1150 ccm - Klasse 13
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
440STELBERG ThomasMSC Odenkirchen e.V. im ADAC13DEUVW Schneider Polo Coupé 16V
442EBERLE JörgMSF Ettetal e.V. im ADAC13DEUFiat 127 Super
443RAUCH RolfMSC Odenkirchen e.V. im ADAC13DEUFiat 128 Rally
444STEGMANN TobiasMSC Odenkirchen e.V. im ADAC13DEUSchneider Audi 50 8V
445VOIGT WalterMSC Konz e.V. 1974 im ADAC13DEUVW Polo 86C 16V
448DEUTSCH BerndMSC Odenkirchen e.V. im ADAC13DEUSchneider Audi 50
449WERNER Markus13DEUFord Fiesta MK1
450RAUCH Marco13DEUFiat 128 Coupé
463DEUTSCH Stefanie13DEUVW Schneider Polo 1
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, R4, R5, CTC/CGT bis 1400 ccm - Klasse 14
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
399EBENHÖH ArminOideisenfreind Unteres Inntal e.V.14DEUVW Polo I
400WEIßDORN Franz14DEUVW Polo
401ABB NilsMSC Odenkirchen e.V. im ADAC14DEUVW Schneider Polo II 8V
404LOHMANN Frank14DEUVW Polo II 8V
405MOSER Gerhard14DEUVW Polo
407HÜLSMANN Markus14DEUVW Golf 1 16V
408WINKLER StefanMSC Odenkirchen e.V. im ADAC14DEUFiat 127
419SCHLOTT Dominik14DEUVW Schneider Polo 8V
420BERNERT Klaus14DEUVW Polo 16V
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, R4, R5, CTC/CGT bis 1600 ccm - Klasse 15
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
360RAUCH MichaelMSC Odenkirchen e.V. im ADAC15DEUOpel Minichberger Kadett 16V
362MAIER HelmutH&R Spezialfedern GmbH & Co.KG15AUTVW Spiess Golf
364STELBERG AndréMSC Odenkirchen e.V. im ADAC15DEUVW Corrado 16V
365SCHNEIDER Valentin15AUTVW Golf 1 TSM
366HEINDRICHS AndyMSV Osann-Monzel e.V. im ADAC15DEUOpel Risse Corsa 16V
370GLAS WolfgangASC Bobingen e.V.15DEUVW Golf 1 Minichberger 20V
372FROMMKNECHT Jürgen15DEUHonda CRX AS
374DATZER MatthiasMSF Ettetal e.V. im ADAC15DEUVW Golf I 8V
375GEORG Dominic15DEUFord Puma Cup
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, R4, R5, CTC/CGT bis 2000 ccm - Klasse 16
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
300WIEBE BjörnMSC Odenkirchen e.V. im ADAC16DEURenault Will. Wiebe Laguna
302FAULHABER StefanMSC Odenkirchen e.V. im ADAC16DEUOpel Briegel Kadett 8V
304WIEBE Hans-PeterMSC Odenkirchen e.V. im ADAC16DEURenault Will. Wiebe Laguna
305WEBER Jens16DEUOpel Kadett C
309PAULICK Ralph16DEUVW Golf 1
310PREIßER Dirk16DEUOpel Kadett C Coupé 16V
312STRASSER Thomas16AUTVW Scirocco STW
313ELLER Hans-Peter16DEUVW Golf 2
315LADAGE Uwe16DEUBMW 320 WTCC/ ETCC
319WEIß WernerACV-Motorsportclub Göge e.V.16DEUFord Escort BDA RS 1800
320RUWE Mario16DEUVW Golf GTI 16V
321FLIK ThomasMSC Odenkirchen e.V. im ADAC16DEURenault Megane Cup
322HEISEL Lars16DEUOpel Böhm Kadett 16V
324SCHWANECKE Gero16DEUVW Golf 1 GTI 16V
325ALT Holger16DEUFord Escort RS2000
329SCHUG Martin16DEUVW Golf 2 16V
330KLAGES Jürgen16DEUOpel Astra F GSI 16V
332LANG Bernhard16DEUFord Escort RS2000 Spezial
333HATEZIC Johann16DEUOpel Ascona B Frank 8V
335BAYER Daniel16DEUOpel Ziegler Kadett C Coupé
336SEITZ Jürgen16DEUFord Escort MK II
338KELLNDORFER Martin16DEUOpel Kadett C Coupé
339RATH Fabien Marcel16DEUOpel Risse Kadett C 16V
342WEBER MichaelADAC Team Weser-Ems e.V.16DEURenault Clio 3 RS
347FECHTER JürgenMSC Rhön e.V. im ADAC16DEUVW Scirocco
349LEICH Heiko16DEUOpel Astra G OPC
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, R4, R5, CTC/CGT bis 2000 ccm H-Diesel - Klasse 17
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
280MEURER Karlheinz17DEUVW Golf V TDI
281KOLLER SeppAMC Deuerling e.V.17DEUAlfa 147 Diesel
282TRIEBSTEIN Christian17DEUAlfa 147 JTD
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, R4, R5, CTC/CGT bis 3000 ccm - Klasse 18
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
249MURRAY Keith18GBRAudi 80
250BÄRTL AlexanderADAC Nordbaden e.V.18DEUOpel Nemeth Kadett C Limo
255OSTERMANN ThomasMSC Konz e.V. 1974 im ADAC18DEUBMW E30 Hartge
257PERMETINGER Bernhard18AUTBMW M3 E30
262WEBER HaukeADAC Team Weser-Ems e.V.18DEUAudi 80 quattro
Gruppe E1-FIA, E1-Berg, H, R4, R5, CTC/CGT über 3000 ccm - Klasse 19
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
220PREGARTNER HerbertMSC Rottenegg19AUTPorsche 911 GT2 R
221HANDA Norbert19DEULancia Delta HF Integrale
222RÖCK Sabine19DEUVW Golf 1 Turbo
225EDWARDS Keith19GBRAudi Quattro Sport S1 E2
Gruppe E2-SH bis 2000 und über 2000 ccm - Klassen 21,22
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
200HOVEMANN HolgerADAC Nordbaden e.V.22DEUOpel Kadett GT/R Risse V8
201MEISEL RetoEquipe Bernoise22CHEMercedes Benz SLK 340
205KROLL Ralf21DEUSilver Car S2 G EVO
Gruppe E2-SC/C3/CN/CSC bis 2000 ccm - Klasse 25
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
12LETMADE BerndMSC Odenkirchen e.V. im ADAC25DEUNorma M20
14AMANN Peter25AUTOsella PA 2000 EVO
16SIEBERT GerhardMSC Odenkirchen e.V. im ADAC25DEUOsella PA 18
17COLLISI Stephan25DEUBehnke Condor BMW
Gruppe E2-SC/C3/CN/CSC bis 3000 ccm - Klasse 26
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
9LANG Uwe26DEUOsella PA 20S EVO
10BEHNKE MichaelASC Bobingen e.V.26DEUOsella PA 20S
11GEBHARD DinoADAC Südbaden e.V.26DEUOsella PA 20S
Gruppe E2-SS/D(F3)/HISTORISCH bis 2000 ccm - Klasse 29
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
2DEBRUYNE FrankCR Racing Team29DEUDallara F303
3LANG Georg29DEUTatuus Renault FR2000
4BEHNKE PeterASC Bobingen e.V.29DEUTatuus-LRM Formel Master
5BRAQUET Roland29LUXDallara F308/11
6VOSS Andreas29DEUTatuus Formel Renault
7HERZ Sascha29DEUDallara F305
8DIETRICH Gerhard29DEUDallara F302
Gruppe E2-SS/D(F3)/HISTORISCH bis 3000 ccm - Klasse 30
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
1SEITZ Franz30DEUReynard 88D
Gruppe E-Mobil/Hybrid LG größer 6,5 KG pro KW - Klasse E3
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
89MAES HolgerE3DEUBMW i3
Gruppe E-Mobil/Hybrid LG größer 10 KG pro KW - Klasse H1
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
86SCHAAR PeterH1DEUOpel Ampera
87KLINGE DominikEichsfelder Autohaus GmbHH1DEUVW Golf GTE
Gruppe E-Mobil/Hybrid LG größer 5 KG pro KW - Klasse H2
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
85EDELMANN MarcelH2DEUMB C350e T

keine Verbindung
Übersicht
6, VOSS01:57.913
5, BRAQUET01:00.750
4, BEHNKE00:55.169
3, LANG00:57.971

2, DEBRUYNE00:55.749
 

Ticker
 15:19: Judith
Es geht weiter

 15:05: Judith
Rückführung

 14:27: Judith
Unterbrechung

 14:00: Judith
Es geht weiter

 13:15: Judith
Es geht weiter

 12:58: Judith
Unterbrechung

 12:46: Judith
Es geht weiter

 12:26: Judith
Rückführung

 11:49: Judith
Es geht weiter

 11:25: Judith
Rückführung