Besucher: 2663789 (akt. Veranstaltung: 20240) Besucher online: 18 (im Chat: 0, Stream: 0 )




 
Top 5: 18, Wolpert (05:21.221) -- 16, Triebstein (05:21.816) -- 15, Debruyne (05:22.066) -- 199, Schmitt (05:22.719) -- 35, Conrad (05:23.023)
Mail: Passwort: merken
 
(Passwort vergessen?)
(Registrieren)


Starterliste

Gruppe G LG 2 bis LG 1 - Klasse 3
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
599BAMBERG FrankAutomobil-Sport-Club Wilhelmsfeld 1977 e.V. im ADAC3DEUBMW 130i
Gruppe N,R1,CTC/CGT bis 2000 ccm - Klasse 6
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
593FORSTER JosefAMC Deuerling e.V. im ADAC6DEUPeugeot 306 S16
594SCHMIDT Boris6DEUCitroën AX GTI
595ZAHN Rüdiger6DEUCitroën AX GTI
Gruppe N,R1,CTC/CGT über 2000 ccm - Klasse 7
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
589BRETT Hans-Joachim7DEUMitsubishi Lancer Evo X
Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT bis 1400 ccm - Klasse 8
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
650MASLONKA RobertAMC-Burgau e.V.8DEUPolo 86c 2f
651MONTALTO Silvio 8DEUPeugeot 106 Rallye
652GREBE Hartmut ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e. V.8DEUFord Fiesta Fun
653STELBERG Thomas MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC8DEUVW Polo I
654FISCHER Adrian 8DEUVW Polo 86c
Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT bis 1600 ccm - Klasse 9
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
633FLADUNG RalfRSG Altensteiner Oberland e.V. im ADAC9DEUPeugeot 207 sport
634ZEITZ Ulrich9DEUCitroën C2 GT
635ALTMANN Dieter jun.AMC Deuerling e.V. im ADAC9DEUCitroën C2
636KAISER ChristophRSG Altensteiner Oberland e.V. im ADAC9DEUSuzuki Swift Sport
638BOCH Heinz-Peter9DEUHonda Civic
639RAUCH Rolf9DEUHonda Civic
640FINK Markus 9DEUCitroën C2 VTS
641RAUCH Marco9DEUHonda Civic
642ANDREAS Gmeinder9DEUVW Passat Gruppe 2
643DETZNER Henryk9DEUSkoda Felicia 1.6
Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT bis 2000 ccm - Klasse 10
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
611NEU Kai10DEUFord Focus ST 170
612GOLDBACH MarkusMSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC10DEURenault Wiebe Megane Coupé
613ORTH RalfMSV Osann-Monzel e.V. im ADAC10DEUBMW E30 320is
614WOLK AlexanderADAC Hessen-Thüringen e.V.10DEUVW Golf III 16V
615KRAUS Martin10DEUVW Polo G60
616VEIT KevinMSC Mainz-Finthen e.V.10DEUBMW E30
618SCHMITZ Herbert10DEUOpel Astra GSI
619HEß MarioMSF Ettetal e.V. im ADAC10DEUOpel Astra Gsi
620FAULHABER SophiaADAC Nordbaden e.V.10DEUHonda Civic Type R
621WIEBE Hans-PeterMSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC10DEURenault Megane
622BODNER Christian10DEUBMW E30 320 iS
Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT über 2000 ccm - Klasse 11
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
601HERGET Roland11DEUMitsubishi EVO 7
602MALSCH Sebastian11DEUMini Cooper S
603EHRMANN Pascal11AUTPeugeot 207 RC
NSU Bergpokal NSU Berg-Pokal - Klasse 12
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
502RABUS Leo12DEUNSU TT
503ANGELBERGER Volker12DEUNSU TT
504SZOTT Roman12DEUNSU tt
511STEINWAND Manfred12DEUNSU TT
513SCHWALBE Wolfgang12DEUNSU TT
515SCHINDLER Uwe12DEUNSU TT KWR
516HÖBER Jörg12DEUNSU TT
517VOGEL MichaelMSC Rodenstein e.V. im ADAC12DEUNSU TT Davidovic
519HOFMANN SteffenAC Schweinfurt e.V.12DEUNSU TT Davidovic
522KRYSTOFIAK ThomasADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e. V.12DEUNSU 1200c KWR
523KLEINEBERG Frank12DEUNSU 1000
525SCHWARZ Christoph12DEUNSU TT KWR Typ 67
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,FS bis 1150 ccm - Klasse 13
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
445VOIGT Walter Motor-Sport-Club Konz e.V. 1974 im ADAC13DEUVW Weißdorn Polo 86c 16 V
448DEUTSCH Bernd13DEUSchneider Audi 50 8V
449WERNER Markus13DEUFord Fiesta Mk1 8v
451SCHNEIDER JürgenMSF Ettetal e.V. im ADAC13DEUVW Schneider Polo 16V
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,FS bis 1400 ccm - Klasse 14
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
399EBENHÖH ArminOideisenfreind Unteres Inntal e.V14DEUVW Scirocco I 16V
400WEIßDORN FranzOideisenfreind Unteres Inntal e.V.14DEUVW Polo I 16V
401ABB NilsMSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC14DEUVW Schneider Polo II 8V
403BUCHER RonnieMSF Ettetal e.V. im ADAC14DEUVW Schneider Corrado
404LOHMANN Frank14DEUVW Polo II 8V
406EBENHÖH SilviaOideisenfreind Unteres Inntal e.V.14DEUVW Polo I 16V
407HÜLSMANN Markus14DEUVW Golf I 16V
408WINKLER StefanMSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC14DEUFiat 127
419SCHLOTT Dominik14DEUVW Schneider Polo 8V
420DUSCHER Frank 14DEUVW Weißdorn Polo 16 V
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,FS bis 1600 ccm - Klasse 15
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
360FAULHABER Stefan MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC15DEUOpel Minichberger Kadett 16V
362MAIER HelmutH&R Spezialfedern GmbH & Co. KG15AUTVW Spiess Golf 16 V
366HEINDRICHS AndyMSV Osann-Monzel e.V. im ADAC15DEUOpel Wiebe Corsa 16V RR
369BUCK ErwinMSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC15DEUVW Scirocco I 16V
372FROMMKNECHT Jürgen15DEUHonda CRX AS
373SCHNEIDER Valentin15AUTVW TSM Golf I
374BILEN Sarp15DEUVW Golf II GTI 16V
375DATZER JürgenMSF Ettetal e.V. im ADAC15DEUVW BSM Scirocco
376PFLUG CorinneMST Zentralschweiz15CHEToyota Corolla
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,FS bis 2000 ccm - Klasse 16
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
300WIEBE AndréMSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC16DEURenault Clio Superturismo
301ORTH PatrickMSV Osann-Monzel e.V. im ADAC16DEUBMW Gerent E30
302RAUCH MichaelMSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC16DEUOpel Briegel Kadett 8V xx5
304PREIßER Dirk16DEUOpel Kadett-C-16V
305WEBER Jens16DEUOpel Kadett c
307PLEIER Alexander16DEUOpel Kadett C Coupé
308BODENMÜLLER Michael16DEUOpel Kadett C
309PAULICK Ralph16DEUVW Golf I
312MINICHBERGER Mario16DEUVW Scirocco
313REICH Markus16AUTVW Minichberger Corrado R
314AUER ChristianMSC-Priental e.V im ADAC16DEUBMW 2002 8V
319WEIß WernerACV-Motorsportclub Göge e.V.16DEUFord Escort RS 1800 BDA
320RUWE Mario16DEUVW Golf II GTI 16V
321FLIK ThomasMSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC16DEURenault Clio 3 Cup
323SCHUSTER Jürgen16DEUMazda RX-7
325ALT Holger16DEUFord Escort
327HIRTE Michael16DEURenault Clio RS Cup
329SCHUG Martin16DEUVW Golf II 16 V
333HATEZIC Johann16DEUOpel Ascona B Frank 8v
334LANG Bernhard16DEUFord Escort RS2000 Spezial
335BAYER Daniel16DEUOpel Ziegler Kadett C Coupé 8V
338KELLNDORFER Martin16DEUOpel Kadett C Coupé 8V
339RATH Fabien16DEUOpel Risse Kadett C 8V
340EHRET Christian16DEUOpel Ascona B
345RICHTER ThomasADAC Nordbayern e.V.16DEUVW Golf I 16V
348HARINGER Christian16DEUOpel Kadett Coupé
349FABER Josef16DEUOpel Kadett C Coupé 8V
350SCHEER AndreADAC Südbaden e.V.16DEUBMW E30 320is
351LÖFFLER Lothar16DEUOpel Kadett D
352HÖRNIG Christof16DEURenault Clio 3 Cup
353SCHMITTMANN Carsten16DEUVW Golf II Postgolf
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,FS bis 2000 ccm H-Diesel - Klasse 17
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
281KOLLER SeppAMC Deuerling e.V. im ADAC17DEUAlfa 147 1,9 JTD
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,FS bis 3000 ccm - Klasse 18
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
251GÖSER Günter18DEUOpel Kadett C Coupé 16V
253GAPP MarcelScuderia Lindau e.V. im AvD18DEUBMW E36 M3
254SCHLACHTER Karl-Heinz18DEUBMW 2002tii Alpina
255OSTERMANN ThomasMotor-Sport-Club Konz e.V. 1974 im ADAC18DEUBMW E30 Hartge
258WALDBACH Hans-Alfred18DEUPeugeot 207 WRC
261GÜRTZGEN Friedhelm18BMW E36 Compact 318i
264BÜRKER Felix18DEUOpel Kadett C
265WEBER MichaelADAC Team Weser-Ems e.V.18DEUAudi 80 quattro
267PERMETINGER Bernhard18AUTBMW E30 M3
268AUEROCHS Marco18DEUBMW E36 Compact
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,FS über 3000 ccm - Klasse 19
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
220STOLZ Herbert19DEUPorsche 935 DP II
221HANDA Norbert19DEULancia Delta Integrale
222RÖCK Sabine19DEUVW Golf I Turbo
226BODIN Stefan19DEUPorsche 944 turbo GTR
227STOLL Jochen KÜS Team 75 Bernhard19DEUPorsche 911 GT3 Cup
228SLUIS Jan19DEUPorsche 911
229GESELL Marcus19DEUSeat Leon Supercopa mk2 GMS
230THRUN Alexander19DEUSeat Leon MK1
Gruppe E2-SH über 2000 ccm - Klasse 22
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
198HOFFMANN Klaus22DEUOpel Astra DTM V8
199SCHMITT Sebastian22DEUOpel DTM V8
200KROLL Ralf21DEUSilver Car S2 G EVO
Gruppe E2-SC/C3/CN/CSC bis 2000 ccm - Klasse 25
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
35CONRAD Thomas25DEUCRS MTK S5/7
36WOLPERT UweMotorsportclub Stuttgart e.V.25DEUUWR WFK 07
37UENZEN Nikolas25DEUNorma M20F
38SIEBERT Gerhard MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC25DEUOsella PA 18
39COLLISI Stephan25DEUBehnke Condor BMW
40LETMADE BerndMSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC25DEUNorma M20
Gruppe E2-SC/C3/CN/CSC bis 3000 ccm - Klasse 26
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
28HIN AlexanderMotorsport Racing Team Freiamt e.V. im ADAC26DEUPRC S4ITC
29EIERMANN Philipp KarlADAC Südbaden e.V.26DEUOsella PA20S
Gruppe E2-SS/D(F3)/HISTORISCH bis 2000 ccm - Klasse 29
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
15DEBRUYNE FrankCR Racing Team29DEUDallara F303
16TRIEBSTEIN Christian 29DEUDallara F302
17LANG Georg29DEUTatuus FR 2.0
18WOLPERT MathieuMotorsportclub Stuttgart e.V.29DEUDallara F303
19LÖSCHER Thomas29DEUFormel Renault Taurus 2.0
Gruppe E2-SS/D(F3)/HISTORISCH bis 3000 ccm - Klasse 30
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
12HERZ Sascha30DEUDallara T02 World Series by Nissan
Gleichmäßigkeitsprüfung Baujahr 1948-1960 - Klasse 31
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
699LINS Bodo31DEUMorris Minor
717HALL Richard Allan31DEULotus Seven S1
Gleichmäßigkeitsprüfung Baujahr 1961-1970 - Klasse 32
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
805SCHMIDT Detlef32DEUNSU NSU-TT
Gleichmäßigkeitsprüfung Baujahr 1971-1981 - Klasse 33
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
701HILGER Franz33DEUChevron-Toyota B 38
716BELZ Alfred33DEUVW Käfer 1302
725BERGHOFF Heinz33DEUBMW 2000tii turbo turing
799WOLF Kevin33DEUVW Scirocco I
835MARQUARDT Matthias33DEUNSU Brixner
838PEETZ TommyIG Dt. Histo Bergmeisterschaft33DEUFord Escort Mk2 RS2000
839SCHULER Andy33DEUFord Escort RS 2000 MK 1
840KASSEL AlexanderIG Dt. Histo Bergmeisterschaft33DEUBMW 2002ti Gruppe2
841GNEFKOW Jan33DEUOpel Kadett C
842BAYER DetlefIG Dt. Histo Bergmeisterschaft33DEUFiat Ritmo 60
843MIRTHES Adrian33DEUOpel Ascona B 2.4
844SCHNABEL Hans JürgenIG Dt. Histo Bergmeisterschaft33DEUOpel Irmscher Manta A Gruppe 2
845CAROTENUTO Michele33DEUOpel Kadett C-Coupé
846VON RHEIN-MORBE Stefan33DEUVolvo 343 R-Sport
847LIMMER ArminAMC Deuerling e.V. im ADAC33DEUAlfa-Romeo Giulia s
848GOLDMANN FrankIG Dt. Histo Bergmeisterschaft33DEUVW Golf I
849MÜLLER Jörg33DEUOpel Kadett C Limo
850MÜLLER Nadine33DEUVW 1303s GSR
Gleichmäßigkeitsprüfung Baujahr 1982-1998 - Klasse 34
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
702VON FRAGSTEIN Oliver34DEUFord Escort
711HOOR Günter34DEUPorsche 944 S2
712EIGL Lukas34DEUOpel Corsa A GSI 16V
722WETTER Hans-Jürgen34DEUMercedes Benz Beresa 280 E
750LEWITZKI Stephan34DEUGinetta G20CTC
793KRÖLL Volker34DEUVW Polo 86c
925FECHTER Jürgen34DEUVW Scirocco 16V
926REDER AlexanderLEUTHEUSER RACING&EVENTS34DEUBMW 318is
927HERGENHAN Reiner34DEUBMW 318is
928WETZEL Johannes34DEUVW Polo G40
929PRINZ Michael34DEUOpel Corsa A GSI 8V
930MARKERT Sascha34DEUBMW E36 318ti Compact
931ORF Martin34DEUVW Golf II
932LIEB Hubert34DEUVW Polo
933FLETZBERGER GüntherIG Dt. Histo Bergmeisterschaft34DEUVW Golf I GTI Pirelli
934VOIT TorstenIG Dt. Histo Bergmeisterschaft34DEUFiat Cinquecento
935SCHOLZ AlfredAMC Deuerling e.V. im ADAC34DEUBMW E30 318is
936MILEK Axel34DEUVW Golf I 8v
937SÖFFNER Tristan34DEUHonda Civic EE9 VTEC
938BRENNECKE Frank34DEUBMW 325i
939RINDT UweAC Kirchenthumbach e.V. im ADAC34DEUVW Polo ST2-G4
940SCHÖNER Frank34DEUPeugeot 206 S16
941SEUFERT Dietmar34DEUPeugeot 306 S16
942BEER Michael34DEUPeugeot 206 S16 2RFR
943SCHEIBE Jürgen34DEUVW Polo
944HÖLZER Daniel34DEUVW Golf II
945STROTT Christian 34DEUVW Golf II
946SUKIENNICKI Mike IG Dt. Histo Bergmeisterschaft34DEUFiat Uno
947ITTMANN Mario34DEUOpel Kadett D GTE
948RATEI Christian 34DEUVW Golf
949GOLLAN IngoAMC Grünberg e.V. im ADAC34DEUVW Polo
950HABICHT Daniel34DEUBMW 325is

keine Verbindung
Übersicht
925, Fechter02:15.933
793, Kröll03:00.285
750, Lewitzki02:38.426
712, Eigl02:27.228

711, Hoor02:19.968
 

Ticker
 16:18: Judith
Es geht weiter

 16:12: Judith
Es geht weiter

 16:06: Judith
Unterbrechung

 14:50: Thomas
652 TD

 13:58: Judith
Unterbrechung

 13:24: Judith
Unterbrechung

 12:50: Judith
Es geht weiter

 11:57: Judith
Mittagspause

 11:28: Judith
Es geht weiter

 10:53: Judith
Es geht weiter