Besucher: 2263562 (akt. Veranstaltung: 13339) Besucher online: 17 (im Chat: 0, Stream: 0)




 
Top 5: 28, Lang (05:08.805) -- 11, Debruyne (05:20.940) -- 36, Amann (05:25.447) -- 200, Hovemann (05:27.768) -- 29, Gebhard (05:28.673)
Mail: Passwort: merken
 
(Passwort vergessen?)
(Registrieren)


Starterliste

Gruppe G LG3, LG 2, LG 1 - Klassen 2,3
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
597BRETT Hans-JoachimADAC Nordbaden3DEUBMW Z4
598BÄTHER RichardScuderia Avus3DEUPorsche GT3
599MARQUARDT Matthias2DEUBMW 318 TI
Gruppe N,R1,CTC/CGT bis 2000 ccm - Klasse 6
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
594FORSTER JosefAMC Deuerling6DEUPeugeot 306 S16
595ZAHN Rüdiger6DEUCitroën AX GTI
Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT bis 1400 ccm - Klasse 8
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
587MASLONKA RobertAMC Burgau8DEUVW Polo
588GREBE HartmutADAC Niedersachsen/Sachsen-A.8DEUFord Fiesta
589FISCHER AdrianAC Bamberg8DEUVW Polo
Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT bis 1600 ccm - Klasse 9
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
580BOCH Heinz-Peter9DEUHonda Civic
581ALTMANN Dieter jun.AMC Deuerling9DEUCitroën C2
582FINK MarkusADAC Nordbayern9DEUCitroën C2
583KAISER Christoph9DEUSuzuki Swift Sport
585HERING Ronny9DEUVW Scirocco
Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT bis 2000 ccm - Klasse 10
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
564NEU Kai10DEUFord Focus ST170
565VEIT Kevin10DEUBMW E30
566GOLDBACH MarkusMSC Odenkirchen10DEURenault Megane Coupe
567WOLK AlexanderADAC Hessen-Thüringen10DEUVW Golf 16V
568REDER AlexanderLeutheuser Racing&Events10DEUBMW 318 iS
569BODNER Christian10DEUBMW 320 iS
570WIEBE AndréMSC Odenkirchen10DEURenault Megane
571FLADUNG Ralf10DEUPeugeot 206
572HEß MarioMSF Ettetal10DEUOpel Astra
574ZUFALL Erik10DEUOpel Astra
575KIESEWETTER Harald10DEUVW Scirocco GT2
Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT über 2000 ccm - Klasse 11
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
554UENZEN Hendrik11DEUBMW E36
555WANEK Roland11DEUMitsubishi EVO 9
556HERGET Roland11DEUMitsubishi EVO
557ALTENHOFEN Ralf11DEUFord Focus RS
558WEDEKINK Frank11DEUMitsubishi EVO
559EHRMANN Pascal11DEUPeugeot 207
NSU Bergpokal NSU Bergpokal - Klasse 12
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
502RABUS Leonhard12DEUNSU TT
504SZOTT Roman12DEUNSU TT
507FLEISCHER Horst12DEUNSU TT
511STEINWAND Manfred12DEUNSU TT
513SCHWALBE Wolfgang12DEUNSU TT
515SCHINDLER Uwe12DEUNSU TT
516HÖBER Jörg12DEUNSU TT
517VOGEL MichaelMSC Rodenstein12DEUNSU TT Davidovic
519HOFMANN Steffen12DEUNSU TT
522KRYSTOFIAK ThomasADAC Niedersachsen/Sachsen-A.12DEUNSU KWR
523KLEINEBERG Frank12DEUNSU 1000
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,CTC/CGT bis 1150 ccm - Klasse 13
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
440SCHNEIDER JürgenMSF Ettetal13DEUVW Schneider Polo
441HEßBERGER Jürgen13DEUFiat 127
442EBERLE JörgMSF Ettetal13DEUFiat 127
443RAUCH RolfMSC Odenkirchen13DEUFiat 128 Rally
445VOIGT WalterMSC Konz13DEUVW Polo
448DEUTSCH BerndMSC Odenkirchen13DEUSchneider Audi 50
449WERNER Markus13DEUFord Fiesta
450RAUCH Marco13DEUFiat 128
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,CTC/CGT bis 1400 ccm - Klasse 14
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
399ELLER Hans Peter14DEUVW Scirocco
400WEIßDORN Franz14DEUVW Polo
401ABB NilsMSC Odenkirchen14DEUVW Schneider Polo
402DUSCHER Frank14DEUVW Polo
405MOSER HugoOideisenfreind Unteres Inntal14AUTVW Polo
406EBENHÖH SilviaOideisenfreind Unteres Inntal14DEUVW Polo I
407HÜLSMANN Markus14DEUVW Golf I
408WINKLER StefanMSC Odenkirchen14DEUFiat 127
409KOHLER Thomas14DEUFiat X1/9 16V
411MAYER TobiasOideisenfreind Unteres Inntal14DEUVW Polo II
419SCHLOTT DominikADAC Nordbayern14DEUVW Polo
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,CTC/CGT bis 1600 ccm - Klasse 15
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
360FAULHABER StefanMSC Odenkirchen15DEUOpel Kadett
362MAIER HelmutH+R Spezialfedern15AUTVW Golf
364STELBERG AndréMSC Odenkirchen15DEUVW Corrado 16V
366HEINDRICHS AndyMSV Osann-Monzel15DEUOpel Corsa
369BUCK ErwinMSC Odenkirchen15DEUVW Scirocco 1
370GLAS WolfgangASC Bobingen15DEUVW Golf 1
371HESSE Lutz15DEUVW Golf
372FROMMKNECHT Jürgen15DEUHonda CRX
374PFLUG CorinneMST Zentralschweiz15CHEToyota Corolla
375DATZER JürgenMSF Ettetal 15DEUVW Scirocco
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,CTC/CGT bis 2000 ccm - Klasse 26
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
300WIEBE BjörnMSC Odenkirchen16DEURenault Laguna
302RAUCH MichaelMSC Odenkirchen16DEUOpel Kadett
303DÜMLER Christian16DEUVW Golf
304WIEBE Hans-PeterMSC Odenkirchen16DEURenault Laguna
305WEBER Jens16DEUOpel Kadett C
307PLEIER Alexander16DEUOpel Kadett C
308BODENMÜLLER Michael16DEUOpel Kadett C
310PREISSER Dirk16DEUOpel Kadett C
312STRASSER Thomas16AUTVW Scirocco
313REICH Markus16AUTVW Golf II 16V
314AUER ChristianMSC Priental16DEUBMW 2002
315LADAGE Uwe16DEUBMW 320
316SAAL Markus16DEUOpel Kadett C
319WEISS WernerACV-MSC Göge16DEUFord Escort RS
321FLIK ThomasMSC Odenkirchen16DEURenault Megane Cup
322HEISEL Lars16DEUOpel Kadett
323SCHUSTER Jürgen16DEUMazda RX-7
325ALT Holger16DEUFord Escort RS
327HIRTE Michael16DEURenault Clio RS
329SCHUG Martin16DEUVW Golf II
330KLAGES Jürgen16DEUOpel Astra
332LANG Bernhard16DEUFord Escort
333HATEZIC Johann16DEUOpel Ascona B
335BAYER Daniel16DEUOpel Kadett C
338KELLNDORFER Martin16DEUOpel Kadett C
340EHRET Christian16DEUOpel Ascona B
342WEBER MichaelADAC Weser Ems16DEURenault Clio
348FRANK RenéMSC Odenkirchen16DEUBMW 320i STW
349FREI Thomas16CHEOpel Kadett C
350GRIMM Thomas16DEUVW Polo G60
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,CTC/CGT bis 2000 ccm H-Diesel - Klasse 17
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
281KOLLER SeppAMC Deuerling17DEUAlfa Romeo 147
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,CTC/CGT bis 3000 ccm - Klasse 18
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
251GÖSER Günter18DEUOpel Kadett C
252KNOBLICH HelmutAMC Deuerling18DEUMini Cooper S
253GAPP MarcelScuderia Lindau18DEUBMW M3 E36
254SCHLACHTER Karl-HeinzScuderia Lindau18DEUBMW 2002
256WALSER Werner18AUTOpel Kadett C
257PERMETINGER Bernhard18AUTBMW E30
260AUEROCHS Marco18DEUBMW E36
262WEBER HaukeADAC Weser Ems18DEUAudi 80 quattro
264BÜRKER Felix18DEUOpel Kadett C
Gruppe E1-FIA,E1-Berg,H,CTC/CGT über 3000 ccm - Klasse 19
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
219NÜSSLI RomeoACS19CHEFord Escort Cosworth
220PREGARTNER HerbertMSC Rottenegg19AUTPorsche 911 GT2
221HANDA Norbert19DEULancia Delta Integrale
222RÖCK Sabine19DEUVW Golf Turbo
226STRUCKMANN Norman19DEUFord Escort Cosworth
228GESELL Marcus19DEUSeat Leon Supercopa
Gruppe E2-SH über 2000 ccm - Klasse 22
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
200HOVEMANN HolgerADAC Nordbaden22DEUOpel Kadett C Coupé
210KROLL Ralf22DEUSilver Car
Gruppe E2-SC/C3/CN/CSC bis 2000 ccm - Klasse 25
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
35LETMADE BerndMSC Odenkirchen25DEUNorma M20
36AMANN Peter25AUTOsella PA 2000
38SIEBERT GerhardMSC Odenkirchen25DEUOsella PA 18
39COLLISI Stephan25DEUBehnke Condor BMW
Gruppe E2-SC/C3/CN/CSC bis 3000 ccm - Klasse 26
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
28LANG Uwe26DEUOsella PA 20/S Evo
29GEBHARD DinoADAC Südbaden26DEUOsella PA 20/S
Gruppe E2-SS/D bis 2000 ccm - Klasse 29
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
11DEBRUYNE FrankCR Racing Team29DEUDallara F303
12LANG Georg29DEUTatuus FR 2000
14NÜSSLI SandroJo Zeller Racing29CHETatuus Renault
15BRAQUET Roland29LUXDallara F308
16WOLPERT UweMSC Stuttgart29DEUDallara F303
17HERZ Sascha29DEUDallara Formel3
18DIETRICH Gerhard29DEUDallara Formel 3
19LÖSCHER Thomas29DEUOpel Lotus
Gleichmäßigkeitsprüfung GLP Tourenwagen - Klasse 31
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
975REß Axel31DEURenault Alpine V6 Turbo
976HERGENHAN Reiner31DEUBMW 318 is
977WETZEL Johannes31DEUVW Polo G40
978MIRTHES Adrian31DEUOpel Ascona B
979ITTMANN Mario31DEUOpel Kadett D
980ANNEMÜLLER Kay31DEULancia Delta Integrale
981SCHULER Andy31DEUFord Escort RS 2000
982KRÄMER AndréLeutheuser Racing&Events31DEUBMW E36
983BRENNECKE Frank31DEUBMW 325i
984SEUFERT Dietmar31DEUPeugeot 306
985SCHLOTT Michael31DEUOpel Kadett E
986PRINZ MichaelLeutheuser Racing&Events31DEUOpel Corsa A
987LEIER AndreasLeutheuser Racing&Events31DEUBMW 318ti
988SCHOLZ AlfredAMC Deuerling31DEUBMW E30
989STROTT Christian31DEUVW Golf
990PEETZ Tommy31DEUFord Escort
991GNEFKOW Jan31DEUOpel Kadett C
992HABICHT Daniel31DEUBMW E36
993SUKIENNICKI Mike31DEUFiat Uno Turbo
994LANIG Kai-Felix31DEUPeugeot 206
995SCHNABEL Hans Jürgen31DEUOpel Manta A
996LIMMER ArminAMC Deuerling31DEUAlfa Romeo
997RINDT Uwe31DEUVW Polo
998GOLLAN Ingo31DEUVW Polo G40
999BUGERT ChristophADAC Nordbaden31DEUVW Golf I
Gleichmäßigkeitsprüfung GLP Formel- u. Sportwagen - Klasse 32
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
950GMEINDER Andreas32DEUPedrazza Racing Car 2000CN
951HARTMANN Florian32DEUReynard Opel Lotus
Gleichmäßigkeitsprüfung GLPBerg - Klasse 33
Nr.FahrerBewerberKl.Nat.Fahrzeug
701HILGER Franz33DEUChevron B38
702VON FRAGSTEIN Oliver33DEUFord Escort
704POHLMANN Jörg33DEUAlfa Romeo
707DUBE Norbert33DEUVW Käfer
711HOOR Günter33DEUPorsche 944 S2
713WEIGELT Thomas33DEUFormel VW222
716BELZ Alfred33DEUVW Käfer 1302
717HALL Richard Alan33DEULotus Seven S1
721WINKLER Norbert33DEUBMW 320i
722WETTER Hans-JürgenAC Höxter33DEUMercedes Benz
750LEWITZKI Stephan33DEUFord Anglia
785FRÖHLICH Tim33DEURenault Alpine A110
791MARKERT JasminLeutheuser Racing&Events33DEUVW Polo II
795RUTH Manfred33DEUPeugeot 205
797ADRIO Holger33DEUOpel Astra
799WOLF Michael33DEUBMW E30

keine Verbindung
Übersicht
711, Hoor02:15.146
707, Dube02:24.014
704, Pohlmann02:30.715
702, von Fragstein02:33.472

701, Hilger02:06.483
 
998, Gollan (km/h: 97,14)

Ticker
 15:59: Judith
Es geht weiter

 15:52: Judith
Unterbrechung

 14:37: Judith
Es geht weiter

 14:32: Judith
Unterbrechung

 12:52: Judith
Es geht weiter

 11:53: Judith
Mittagspause

 10:56: Judith
Es geht weiter

 10:53: Judith
Es geht weiter

 10:10: Judith
Es geht weiter

 10:08: Judith
323 Dreher